Ihr Ansprechpartner

Steffen Horst Steffen Horst
Bereichsleiter

Tel.: +49 221-800 158 216
Email schreiben

Folgende Kunden haben bereits Containershops bei Containerbestellung24 gebucht:
(Sortierung nach Bundesländern und von Nord nach Süd)

Logo von Referenz Verwertungszentrum Westküste GmbH & Co. KGwww.vz-w.de
Logo von Referenz Unternehmensgruppe Peter Glindeman CDG Containerdienst GmbH www.peter-glindemann.de
Logo von Referenz Willi Damm GmbH & Co. KGwww.dammcontainer.de
Logo von Referenz SWS Entsorgungs GmbH www.stadtwerke-stralsund.de
Logo von Referenz ALBA Nord GmbH www.alba.info
Logo von Referenz J.F.Brammer Rohstoffe GmbH www.brammer-rohstoffe.de
Logo von Referenz Burchardt Transporte GmbHwww.burchardt-transporte.de
Logo von Referenz Bobka Recycling GmbH www.bobka-recycling.de
Logo von Referenz Wegro GmbH www.wegrogmbh-online.de
Logo von Referenz Struck Recycling-Hof OHGwww.struck-recycling.de
Logo von Referenz NORIS Entsorgung GmbHwww.noris24.de
Logo von Referenz Cederbaum Container GmbHwww.cederbaum.de
Logo von Referenz mittelstädt - Entsorgung • Transporte GmbHwww.mittelstaedt-entsorgung.de
Logo von Referenz Johannes Fehr GmbH & Co. KG www.fehr.de
Logo von Referenz Oldenburgische Münsterländische Entsorgungsbetriebe GmbH www.omeb.de
Logo von Referenz Tönsmeier Entsorgung GmbH & Co. KG www.toensmeier.de
Logo von Referenz Karl Meyer Umweltdienste GmbH www.karl-meyer.de
Logo von Referenz Abfall-Service Osterholz GmbHwww.abfall-service-osterholz.de
Logo von Referenz Behrens & Behrens Entsorgungs GmbHwww.behrens-behrens.de
Logo von Referenz Abfallbeseitigung H. Cohrs GmbH www.cohrs-entsorgung.de
Logo von Referenz Buhrfeind Stader Gehwegreinigung GmbHwww.buhrfeind.de
Logo von Referenz Viktor Kewitz GmbH & Co. KG www.kewitz-uelzen.de
Logo von Referenz Nehlsen AGwww.nehlsen.de
Logo von Referenz Horst Marthen Städtereinigungsunternehmen GmbH & Co. KG www.hms-emsland.de
Logo von Referenz Paul Walter OHGwww.p-walter.de
Logo von Referenz R. & J. Beekmann Entsorgung GmbH & Co. KG www.beekmann.de
Logo von Referenz Kohl Schrott- und Metallgroßhandel GmbH www.kohl-gmbh.de
Logo von Referenz Mike Rutzki Containerdienst www.kleincontainerdienst-rutzki.de
Logo von Referenz RIECK ENTSORGUNGS-Logistik GmbH & Co. KGwww.rieck-entsorgung.de
Logo von Referenz Robine Entsorgungs GmbH www.robine-entsorgung.de
Logo von Referenz Clasen Recycling und Weiterverarbeitung GmbH & Co. KG www.clasen-recycling.de
Logo von Referenz Humbert GmbH www.humbert.de
Logo von Referenz Stadt24 GmbH www.stadt24.org
Logo von Referenz Ernst Zimmermanns GmbHwww.ez-entsorgung.de
Logo von Referenz Eugen Scalabrin Recycling GmbHwww.scalabrin.de
Logo von Referenz Containerdienst de Loreyn GmbHwww.containerdienst-deloreyn.de
Logo von Referenz Landers Kreislaufwirtschaft GmbHwww.landers.de
Logo von Referenz Abfall- & Containerservice Moers GmbH www.acm-moers.de
Logo von Referenz Neuenhaus Transport und Abfallbeseitigungs-GmbHwww.neuenhaus.com
Logo von Referenz KS Containerdienst www.ks-containerdienst.de
Logo von Referenz Wieland GmbHwww.wieland-gmbh.com
Logo von Referenz BRG Baudienstleistung und Recycling GmbH www.brg-umweltpark.com
Logo von Referenz Containerdienst von Birgelen GmbH & Co KGwww.vonbirgelen.de
Logo von Referenz Hufnagel Service GmbH www.hufnagel-service.de
Logo von Referenz Abfallwirtschaftsbetriebe Münsterwww.muenster.de/stadt/awm/
Logo von Referenz Borchers Kreislaufwirtschaft GmbHwww.borchers-entsorgung.de
Logo von Referenz Manfred Woitzel GmbH u. Co. KG www.woitzel.de
Logo von Referenz Bernhard Ahlert GmbH & Co. KG www.ahlert24.de
Logo von Referenz Erwin Huchtemeier Recycling GmbHwww.toensmeier.de
Logo von Referenz H. Vollmer GmbH & Cowww.vollmer-sand.de
Logo von Referenz BERG Abfallbeseitigungs GmbH & Co. KGwww.berg-abfallbeseitigung.de
Logo von Referenz AVR Abfall-Verwertung-Recycling GmbH &Co. KG www.avr-mulden.de
Logo von Referenz Peitzmann GmbH & Co. KGwww.peitzmann.de
Logo von Referenz Stratmann Städtereinigung GmbH & Co. KGwww.stratmann.de
Logo von Referenz H. Müntefering-Gockeln Wertstoffrecycling & Containerdienst GmbHwww.muentefering-gockeln.de
Logo von Referenz AHE GmbH www.ahe.de
Logo von Referenz A. Menshen GmbH & Co. KG www.menshen.de
Logo von Referenz Kurt Laukel GmbH www.laukel.de
Logo von Referenz Gebr. Möller GmbH & Co. KGwww.gebr-moeller.de
Logo von Referenz Schramm Recyclingwww.schramm-recycling.com
Logo von Referenz Kelkheimer Kübeldienst Kilb GmbH www.kilb-entsorgung.de
Logo von Referenz Fehr Umwelt Hessen GmbH & Co. KG www.fehr.de
Logo von Referenz INAST Abfallbeseitigungs-GmbH www.inast.de
Logo von Referenz ALBA Lausitz GmbH www.alba.info
Logo von Referenz ALBA Berlin GmbH, NL Leipzigwww.alba.info
Logo von Referenz ALBA Nordbaden GmbHwww.alba.info
Logo von Referenz ALBA Schwarzwald GmbHwww.alba.info
Logo von Referenz Abfallwirtschaft und Stadtreinigung Freiburg GmbHwww.abfallwirtschaft-freiburg.de
Logo von Referenz Vobl Abfall-Entsorgung Reiner Vobl e.K. www.vobl.de
Logo von Referenz Diegel Transport GmbHwww.diegel-transport.de
Logo von Referenz Franz Peine GmbH www.peine-arolsen.de
Logo von Referenz KCS Knab GmbH www.kcs-knab.de
Logo von Referenz Vetters Container Service GmbH www.vetters-containerservice.de
Logo von Referenz Neuert GmbH www.containerdienst-koblenz.de
Logo von Referenz G. Hilger GmbHwww.muellvertilger.de
Logo von Referenz Bellersheim Abfallwirtschaft GmbH www.bellersheim.de
Logo von Referenz Eisenbarth GmbH www.eisenbarth-neresheim.de
Logo von Referenz OSTERRIED Erdbewegungen und Containerservice GmbH www.osterried-container.de
Logo von Referenz W. Lindner Fuhrbetrieb www.lindner-fuhrbetrieb.de
Logo von Referenz Steil Entsorgung GmbH www.steil.de
Logo von Referenz Recycling und Baustoffe Hellerwald GmbH www.hellerwald.de
Logo von Referenz Entsorgungsbetrieb Emrich www.kuebeldienst-emrich.de
Logo von Referenz Baustoffe-Transporte-Containerdienst WEINIG GmbH www.baustoffe-weinig.de
Logo von Referenz KOPP Umwelt GmbH www.kopp-umwelt.de
Logo von Referenz Zeller Recycling GmbH www.zeller-recycling.de
Logo von Referenz G.A.S. mbH & Co. KGwww.gas-mannheim.de
Logo von Referenz ENTRA Gesellschaft für Entsorgungen und Transporte mbH www.entra-entsorgung.de
Logo von Referenz KURZ Recycling GmbHwww.kurz-recycling.de
Logo von Referenz ALBA Stuttgart GmbHwww.alba.info
Logo von Referenz Gustav Scherrieble GmbH & Co. KGwww.scherrieble.de
Logo von Referenz Helmut Kälberer GmbH www.kaelberer-gruppe.de
Logo von Referenz Gesellschaft im Ostalbkreis für Abfallbewirtschaftung mbHwww.goa-online.de
Logo von Referenz Kömpf Containerdienst und Recycling GmbHwww.koempf-recycling.de
Logo von Referenz Walter Kaspar GmbH & Co. KG www.kaspar-abfallwirtschaft.de
Logo von Referenz Götz GmbH www.goetz-neu-ulm.de
Logo von Referenz ALBA Oberschwaben Limited & Co. KG www.alba.info
Logo von Referenz Friedrich Hofmann Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG www.hofmann-denkt.de
Logo von Referenz Edelhäuser Wertstoffe GmbH www.edelhaeuser.de
Logo von Referenz Meindl Entsorgungsservice GmbH www.meindl-entsorgung.de
Logo von Referenz Lorenz Wittmann GmbH www.lwg.de
Logo von Referenz Kirn Entsorgungs GmbH www.kirn-entsorgung.de
  Gäuboden Entsorgungs- und Umweltservice GmbH www.gaeubodenentsorgung.de
  STERN Entsorgungs- und Brennstoffhandel GmbH www.stern-entsorgung.de
Logo von Referenz Containerdienst Scheffzick GmbH www.scheffzick.de
Logo von Referenz Rohprog GmbH www.rohprog.de
Logo von Referenz Wilm Entsorgung-Recycling GmbH www.wilm-gmbh.de
Logo von Referenz GRUBMÜLLER KG www.grubmueller-service.de
Logo von Referenz ZOSSEDER GmbH www.zosseder.de
Logo von Referenz HUBERT SCHMID Recycling und Umweltschutz GmbH www.schmid-umweltschutz.de
Logo von Referenz J. Schaumaier Nachf. GmbH www.schaumaier.de
Logo von Referenz Braun Entsorgung GmbH www.braun-gruppe.de
Logo von Referenz Strobl GmbHwww.strobl-container.de
Logo von Referenz BES Entsorgungsservice GmbH www.bes-umwelt.de
Logo von Referenz Rudolf Fritsche GmbH www.fritsche-entsorgung.de
Logo von Referenz Hoffmann KG
Logo von Referenz Schmidt & Wagner GmbH www.schmidt-wagner-coburg.de
Logo von Referenz Johann Sperber GmbH & Co. KGwww.sperber-kg.de
Logo von Referenz Rau GmbH www.sand-rau.com
Logo von Referenz Georg Simon GmbH www.simon-entsorgung.de
Logo von Referenz Helmut Westarp GmbH www.helmut-westarp.de
Logo von Referenz Seger Transporte GmbH & Co. KGwww.seger-transporte.de
Logo von Referenz Kirsch + Sohn GmbHwww.kirsch-und-sohn.de
Logo von Referenz Settele Recycling Containerdienst
Logo von Referenz Dorr GmbH & Co. KG www.dorr.de
Logo von Referenz Alz Kies und Recycling GmbH www.a-k-r.com
Logo von Referenz HUBERT SCHMID Recycling und Umweltschutz GmbH www.schmid-umweltschutz.de
Logo von Referenz DINO Bauschutt-Container Service GmbHwww.dino-container.de
Logo von Referenz ALBA Anhalt GmbH www.alba.info
Logo von Referenz Bach Containerdienst www.bach-containerdienst.de
Logo von Referenz Abfallwirtschafts-Union Wildau GmbH www.awu-wildau.de
Logo von Referenz AWU Abfallwirtschafts-Union Oberhavel GmbH www.awu-oberhavel.de
Logo von Referenz AWU Abfallwirtschafts-Union Ostprignitz-Ruppin GmbHwww.awu-opr.de
Logo von Referenz Becker Umweltdienste GmbH www.becker-umweltdienste.de
Logo von Referenz Becker + Armbrust GmbH www.becker-armbrust.de
Logo von Referenz Cortek GmbH www.cortek.de
Logo von Referenz UMTECH Entsorgungsgesellschaft mbH www.umtech-entsorgung.de
Logo von Referenz NERU GmbH & Co. KG www.nehlsen.de
Logo von Referenz H. Kellermann GmbHwww.h-kellermann.de
Logo von Referenz Tönsmeier Entsorgungsdienste GmbH, NL Welfesholz www.toensmeier.de
Logo von Referenz Tönsmeier Entsorgungsdienste GmbH, NL Bernburg www.toensmeier.de
Logo von Referenz Tönsmeier Entsorgungsdienste GmbH, NL Magdeburg www.toensmeier.de
Logo von Referenz B & R Bioverwertung & Recycling GmbH http://www.stadtwerke-erfurt.de
Logo von Referenz Winkelmann Recycling GmbH www.winkelmannrecycling.de
Logo von Referenz Tönsmeier Entsorgungsdienste GmbH, Apolda GmbH & Co. KG www.toensmeier.de
Logo von Referenz Containerdienst Güthwww.containerdienst-gueth.de
Logo von Referenz Entsorgungs-Wirtschaft-Sonneberg GmbHwww.ews-entsorgung.de
Logo von Referenz ALBA ALTMARK GmbH &Co. KGwww.alba.info
Logo von Referenz Falk Wedekind www.falk-wedekind.de
Logo von Referenz Containerdienst Zimmermann www.containerdienst-zimmermann.de
Logo von Referenz Städtereinigung Rudolf Ernst & Co. GmbH www.ernst-kir.de